Соберите свою команду и летайте стильно! Balloony появился на Nintendo Switch

Balloony

 

JOID Games рада объявить о долгожданном выпуске Balloony на Nintendo Switch, приглашая еще больше игроков в чудесное приключение, призванное увлечь аудиторию всех возрастов!

Первую игру серии насчитали более 210 000 загрузок на мобильных платформах, где игроки с удовольствием плавали и собирали пузыри. Теперь вы можете пригласить до 3 друзей присоединиться к этому захватывающему приключению в эксклюзивном локальном многопользовательском режиме для 1–4 игроков на Nintendo Switch. Пока вы этим занимаетесь, не забудьте примерить одежду и придать своему Balloony стиль, чтобы выделиться из толпы.

Balloony — игра, прославляющая радость исследований, открытий и дружбы. Независимо от того, летите ли вы в одиночку или в команде с друзьями, эта игра для всей семьи гарантирует часы развлечений. Платформер по сбору пузырей уже доступен на Nintendo Switch по цене 4,99 доллара.

 

Balloony Balloony

 

Об игре

Присоединяйтесь к Balloony в одиночку или вместе с друзьями в этом захватывающем кооперативном платформере для 1–4 игроков, где вам предстоит кататься, прыгать и летать сквозь множество опасностей в самом большом приключении Balloony! Помогите Balloony вернуть пузыри злого дирижабля Dr. Blimp! Но будьте осторожны – не лопните!

 

Balloony

 

Ключевые особенности

Локальный кооператив для 1–4 игроков: соберите свою семью и друзей, чтобы получить незабываемые впечатления. Оживите взорванные Баллони на контрольно-пропускных пунктах.
Создайте свой воздушный шар: персонализируйте своего персонажа с помощью различных вариантов настройки, чтобы ваш воздушный шар выделялся из толпы.
Супер плавная графика: погрузитесь в яркий и очаровательный мир Balloony с частотой 60 кадров в секунду.
68 невероятных уровней на 6 островах. Исследуйте разнообразные и захватывающие места на нескольких островах, каждый из которых наполнен своими уникальными испытаниями и сюрпризами.
6 злых боссов: победите колоссальных боссов в конце каждого острова, используя командную работу и стратегию, чтобы выйти победителем.

 

 

Просмотров: 51 | Дата создания: 28 марта 2024 г | Категория: Игры | Автор: Chertiska
Комментарии пользователей

www.msdgames.lv © 2022-2024