SPINE представляет новый тизер игрового процесса для ПК и консолей на Future Games Show

SPINE

 

Разработчик Nekki сегодня представил новый игровой процесс своей предстоящей игры-боевика SPINE на выставке Future Games Show. Новый тизер игрового процесса Market демонстрирует кадры игрового процесса пре-альфа-версии, в которых показаны кинематографические перестрелки SPINE в футуристическом мире киберпанка. SPINE определит жанр игр с оружием в руках для ПК и консолей в конце 2025 года.

 

SPINE

 

SPINE — это однопользовательская игра в жанре экшн с богатым сюжетом, в которой игрок берет на себя роль мятежной уличной художницы Редлайн в сопровождении ее разумного боевого имплантата Spine. Игроки присоединяются к ним, бросая вызов автократическому режиму искусственного интеллекта корпорации Tensor и одновременно учась доверять друг другу.
В SPINE используются операторская работа и боевая хореография, созданные специалистами по боевикам. Игра работает на движке Unreal Engine 5 и оригинальном анимационном движке Nekki Cascadeur, что делает игроков звездами собственного боевика, в котором не бывает двух одинаковых боев.

 

SPINE

 

«Сегодняшний пре-Alpha Market-тизер Gun Fu — это лишь часть кинематографического действия SPINE с самого начала игры, когда Redline разблокировала лишь небольшое количество способностей Spine», — сказал Дмитрий Пименов, продюсер SPINE. «Мы с нетерпением ждем возможности показать больше игрового процесса позже в этом году, а также рассказать больше о глубокой истории SPINE и построении мира, предыстории персонажей, кат-сценах и кинематографическом производстве. Игроки могут следить за SPINE на Discord, где мы регулярно публикуем новый контент, взятый прямо из игры».

Особенности SPINE:

Ближний перестрелочный бой: SPINE представляет собой уникальное сочетание кинематографической перестрелки и рукопашного боя, подчеркнутое тщательно продуманной операторской работой и предоставляющее игрокам динамичный и захватывающий игровой процесс с применением огнестрельного оружия.

Кинематографическое действие: Сотрудничая со специалистами по боевикам и отдавая дань уважения культовым боевикам, Nekki обещает по-настоящему кинематографическое приключение, в котором каждый момент ощущается как сцена из эпического блокбастера.

Захватывающее повествование: исследуйте захватывающий мир киберпанка, когда Redline и Spine бросают вызов авторитарному режиму Тензора. Откройте для себя историю восстания, доверия и выживания, изучая риски и преимущества ИИ.

 

SPINE

 

Передовые технологии и графика: SPINE, созданный на базе Unreal Engine 5 и собственного анимационного движка Nekki Cascadeur, может похвастаться плавной, реалистичной боевой анимацией в детализированной среде киберпанка, расширяя границы игровой графики.

Игроки могут добавить SPINE в список желаний в Steam и быть в курсе новостей SPINE на официальном сайте, в Discord, Twitter/X, Tiktok, Facebook и Reddit. Для тех, кто интересуется вселенной игры, Некки публикует вебтун-комикс «SPINE: Bullet Dancers», который позволяет фанатам погрузиться в мир SPINE еще до выхода игры.

 

 

 

Просмотров: 42 | Дата создания: 23 марта 2024 г | Категория: Игры | Автор: Chertiska
Комментарии пользователей

www.msdgames.lv © 2022-2024