Возвращение в захватывающий мир Адельфы в Outcast - A New Beginning

Outcast - A New Beginning

 

Спустя два десятилетия после революционного выпуска Outcast любимая приключенческая франшиза возвращается с Outcast - A New Beginning, которая выходит сегодня! Игроки снова погружаются в завораживающий взаимосвязанный инопланетный мир Адельфы. Игра будет доступна для PlayStation®5, Xbox Series S|X и ПК.

Outcast - A New Beginning, разработанная оригинальной командой первой части, предлагает захватывающее продолжение путешествия Каттера Слэйда, где он сражается с силами вторжения, чтобы спасти планету от разрушения.
На фоне потрясающего открытого мира игроки перемещаются по разнообразным ландшафтам Адельфы, используя реактивный ранец Каттера и способности Талана, чтобы парить в небе, исследовать прекрасную планету и сталкиваться по пути с опасными существами.

 

Outcast - A New Beginning

 

В Outcast - A New Beginning команда стремилась создать захватывающий опыт, который чтит наследие оригинальной игры, но в то же время внедряет новые элементы, соответствующие современным стандартам. Игроков ждет захватывающее повествование, динамичная игровая механика и тщательно проработанный мир, который приглашает вас в незабываемое приключение.

Outcast - A New Beginning, разработанная Appeal Studios в Шарлеруа, Бельгия, и изданная THQ Nordic, уже доступна. Игра доступна для ПК по рекомендованной розничной цене 59,99 евро / 59,99 долларов США / 49,99 фунтов стерлингов, а также для PlayStation 5 и Xbox Series по рекомендованной розничной цене 69,99 евро / 69,99 долларов США / 59,99 фунтов стерлингов.

 

 

Первоначальная команда Outcast 1 воссоединилась, чтобы создать этот захватывающий мир, полный опасных существ и дом народа талан — древней культуры, судьба которой стала неразрывно связана с Землей после событий первой игры.

Вы играете за Каттера Слэйда, бывшего военно-морского флота, обладающего тем же сухим остроумием, которое было у него в 90-х годах, однако мир вокруг него изменился, и со временем изменится и он.

Используйте свой реактивный ранец, чтобы прыгать, совершать полеты, планировать и быстро перемещаться по фантастическому открытому миру игры.

Комбинируйте десятки различных модулей, чтобы создать оружие для уничтожения роботов-захватчиков.

Получите полный контроль, чтобы продвигаться по сюжету в своем собственном темпе. этот нелинейный мир.

Исследуйте мир без границ, открывайте скрытые храмы и опасную дикую природу.

 

Outcast - A New Beginning

 

Познакомьтесь с культурой талан, помогая им освобождать их деревни, и получите доступ к древним силам талан, которые используют силы природы для уничтожения ваших врагов.

Испытайте прекрасную руку. - созданный мир под эпический саундтрек Ленни Мура, автора оригинальной версии Outcast.

 

Outcast - A New Beginning

 

 

Просмотров: 54 | Дата создания: 21 марта 2024 г | Категория: Игры | Автор: Chertiska
Комментарии пользователей

www.msdgames.lv © 2022-2024